Наши контактные номера:
+7 903 130 87 07       (WhatsApp) +7 903 130 87 07

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Категории

Фильтры товаров Фильтры товаров

Лосины, легинсы

Здоровый образ жизни выбирает все больше людей, а он состоит не только из основ правильного питания, но и грамотно подобранных физических нагрузок. Следовательно, занятия спортом стали важной частью в жизни женщин, для которых крепкое здоровье и привлекательный внешний вид не пустой звук. Поэтому в их гардеробе прочное место заняли спортивные лосины и леггинсы.

Почему спортивные лосины стали таким хитом среди женщин?

  1. Специальный, продуманный пошив, акцентирующийся на особенностях женской фигуры. Никаких лишних швов, широкий пояс и всевозможные вставки для поддержки позвоночника. Всё это гарантирует безопасность и комфорт во время прогулки либо тренировки.
  2. Материалы синтетического происхождения, чтобы обеспечивался высокий уровень воздухообмена тела с изделием. Инновационная ткань не дает шансы микробам и другим микроорганизмам.
  3. Наличие технологичных сеток в моделях обеспечивает еще большую вентиляцию. А значит, пот быстро «улетучивается» не оставляя никаких следов.

Фитнес леггинсы – это гарантия свободы движений плюс презентабельный образ! Для повседневных будней их выгодно комбинировать с яркими туниками или футболками. Для похода в тренажерный зал подойдут спортивные борцовки и майки.

Модные спортивные лосины и леггинсы в каталоге «Valery style»

Если хотите купить данное изделие, то выбирайте из нашего широкого ассортимента лосин и легинсов. У нас предоставлены следующие модели:

  • Леггинсы самых контрастных цветов.
  • Лосины с сеткой.
  • Леггинсы с утягивающим эффектом и эффектом push up.
  • Лосины с эффектами чулок и гетр.
  • Леггинсы со специальными отсрочками, которые формируют аппетитные округлости фигуры.

Преимущества заказа в «Valery style»: оперативная доставка, гарантия качества всех товаров, индивидуальный подход к клиентам. Наши консультанты с удовольствием помогут определиться с верным размером, если все же выбран не подходящий, возможен возврат. Выбирая нас – вы выбираете надежность!

Популярные запросы:

dress code Jadone Fashion Nic Club Универсальное классическое платье домашний костюм домашняя одежда женская сорочка женские свитера и кардиганы женский халат хорошего качества короткое платье костюм 44 размера костюм 46 размера красная юбка красное платье легкое платье модная юбка карандаш модное платье модный костюм мягкий халат средней длины на запах одежда для дома офисное платье пижама платье 42 (S) размера платье 44 размера платье 46-48 размера платье 48 размера платье M-L размера платье S размера платье без рукавов платье выше колена платье горчичного цвета платье лето 2017 платье на каждый день платье под замшу платье с открытыми плечами платье с перфорацией платье средней длины платье футляр праздничное платье синее платье синяя юбка стильная модная женская одежда удобная домашняя одежда для женщин футболка халат Nic Club черное боди черное платье элегантное платье эффектный костюм яркое платье