Наши контактные номера:
+7 903 130 87 07       (WhatsApp) +7 903 130 87 07

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Категории

Фильтры товаров Фильтры товаров

Спортивные кофты, толстовки

Недорогие женские толстовки, свитшоты и рашгарды.

Один из универсальных предметов гардероба – спортивные кофты и толстовки, так как они успешно используются в любом, даже очень смелом, сочетании. Помимо традиционных штанов и джинс, отличным модным решением будет одеть их с юбкой «карандаш» или поверх легкого платья на бретельках, чтоб подчеркнуть утепленным верхом тонкость и изящность нижней части фигуры. Их носят на прогулке, в спортзале, в ночном клубе, в горах и в туристических поездках. Они давно стали символом удобного стиля casual.

Популярные модели спортивных кофт:

  1. Толстовки (с капюшоном и без) на молнии изготовленные из хлопка и футера. Бывают укороченные модели с длинными рукавами, украшенные надписями.
  2. Свитшоты в спортивном стиле. Они бывают с молнией и без, как правило, имеют карманы «кенгуру» и капюшон. Их цельный передний кусок частенько декорирован принтом.
  3. Рашгарды – это тренировочные компрессионные футболки, изготовленные из усиленного текстиля, который отлично растягивается и плотно «сидит» на фигуре.
  4. Джемперы в спортивном стиле из хлопка. Это теплые трикотажные кофты.

Ассортимент толстовок и кофт в «Valery style»

В нашем каталоге найдутся все вышеперечисленные модели спортивных кофт. Качество товара гарантировано! В случае, если выбранное изделие не подошло по размеру, есть возможность вернуть заказ. Мы предлагаем своим клиенткам разумные цены, так как сотрудничаем напрямую с производителями:

  • FORSTRONG. Это известный российский бренд спортивной одежды для фитнеса и повседневных образов. Если на изделии бирка «FORSTRONG», то гарантированно фабричное качество исполнения и технологичность пошива.
  • Nebbia. Это марка спортивной одежды, которую выбирают профессиональные спортсмены. Для изготовления своей продукции данный производитель использует лишь специальные ткани.

Для жителей Москвы и МО есть бесплатная доставка на заказы. (Уточните условия у менеджера) Для проживающих в других регионах России и СНГ мы отправляем заказ с помощью ТК или посты России.

Популярные запросы:

dress code Jadone Fashion Nic Club Универсальное классическое платье домашний костюм домашняя одежда женская сорочка женские свитера и кардиганы женский халат хорошего качества короткое платье костюм 44 размера костюм 46 размера красная юбка красное платье легкое платье модная юбка карандаш модное платье модный костюм мягкий халат средней длины на запах одежда для дома офисное платье пижама платье 42 (S) размера платье 44 размера платье 46-48 размера платье 48 размера платье M-L размера платье S размера платье без рукавов платье выше колена платье горчичного цвета платье лето 2017 платье на каждый день платье под замшу платье с открытыми плечами платье с перфорацией платье средней длины платье футляр праздничное платье синее платье синяя юбка стильная модная женская одежда удобная домашняя одежда для женщин футболка халат Nic Club черное боди черное платье элегантное платье эффектный костюм яркое платье