Наши контактные номера:
+7 903 130 87 07       (WhatsApp) +7 903 130 87 07

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Категории

Фильтры товаров Фильтры товаров

Спортивная одежда для фитнеса

Скидка 43%
4 500.00 Р 2 580.00 Р
серые лосины с чёрными гетрами
Скидка 51%
3 200.00 Р 1 580.00 Р
Скидка 59%
1 420.00 Р 580.00 Р

Как и когда появилась спортивная одежда для женщин?

Для активного образа жизни становится актуальным приобретение подходящей одежды. Обычно это спортивная одежда, которая пошита таким образом, чтобы в ней было удобно заниматься тренировками, осуществлять длительные прогулки и пробежки, вести насыщенную впечатлениями жизнь.

Происхождение одежды для занятий спортом берет свои истоки в Англии, где в 16 веке активно развивалось охотничье ремесло, фермерство, животноводство. Тогда удобная одежда стала необходимостью, ведь в ней должно было быть приятно, комфортно, не жарко.

Постепенно ее стали использовать для спорта, а сейчас можно увидеть красивые модели спортивного кроя даже на деловых людях.

Современная одежда для фитнеса-это однозначно прорыв в технологиях пошива.

Материалы, из которых изготавливаются спортивные вещи, должны быть прочные, воздухопроницаемые, гипоаллергенные, не склонные к выцветанию. Качественные модели не обязательно шьются только из хлопка или шерсти, допускаются и синтетические ткани с хорошими свойствами.

Разнообразие современной спортивной одежды поражает воображение и дает возможность выбрать именно то, что подойдет каждому индивидуально. Например, для тех, кто любит бегать, неизменными спутниками станут спортивные костюмы, яркие топы, удобные лосины, шорты.

Тем, кто ходит в спортзал, понравятся фитнес-костюмы и комбинезоны, в которых продумана каждая деталь. Увлекающимся кардиотренировками подойдут практичные рашгарды, спортивные футболки, гетры, напульсники.

Некоторые из спортивных вещей были специально созданы для тренировок. Например, популярный рашгард изготовлен из компрессионной ткани, поддерживающей водный баланс тела и защищающей от бактерий. Он не только красиво смотрится, но и обеспечивает микроциркуляцию воздуха между телом и одеждой, быстро сохнет и долговечен в эксплуатации.

Большинство спортивных вещей можно как угодно комбинировать друг с другом, что помогает даже во время занятий выглядеть модно, стильно, современно. Некоторые из них, например, спортивные брюки, кофты, комбинезоны, лосины можно надевать на прогулки по городу, вылазки на природу, встречи с друзьями.

Где купить качественную одежду для занятий спортом?

В нашем магазине Valery style женская одежда для фитнеса представлена в широком ассортименте и удобно разделена по категориям. Купить через интернет красивые спортивные вещи можно за короткий срок, а доставка по всей России домчит до своей новой хозяйки модные модели в самый короткий срок!

Отзывы

Написать отзыв

Популярные запросы:

dress code Jadone Fashion Nic Club Универсальное классическое платье домашний костюм домашняя одежда женская сорочка женские свитера и кардиганы женский халат хорошего качества короткое платье костюм 44 размера костюм 46 размера красная юбка красное платье легкое платье модная юбка карандаш модное платье модный костюм мягкий халат средней длины на запах одежда для дома офисное платье пижама платье 42 (S) размера платье 44 размера платье 46-48 размера платье 48 размера платье M-L размера платье S размера платье без рукавов платье выше колена платье горчичного цвета платье лето 2017 платье на каждый день платье под замшу платье с открытыми плечами платье с перфорацией платье средней длины платье футляр праздничное платье синее платье синяя юбка стильная модная женская одежда удобная домашняя одежда для женщин футболка халат Nic Club черное боди черное платье элегантное платье эффектный костюм яркое платье