Наши контактные номера:
+7 903 130 87 07       (WhatsApp) +7 903 130 87 07

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Категории

Фильтры товаров Фильтры товаров

Фитнес костюмы и комбинезоны

Ежедневные спортивные тренировки давно стали неотъемлемой частью многих людей. Изящная фигура, подтянутое тело, крепкое здоровье – это самый лучший стимул для занятия фитнесом. Поэтому одновременно удобный и красивый костюм или комбинезон стал важным элементом гардероба прекрасной половины человечества. Если он у вас есть, то останется лишь найти время и желание для занятий спортом.

Выбор фитнес костюма

Качество одежды для спорта важно, ведь от этого зависит комфорт и безопасность тренировки. При выборе фитнес комбинезона важно обратить свое внимание на:

  • Материал. Он обязан идеально пропускать воздух, но при этом отводить влагу, так как при плохой вентиляции могут возникнуть раздражения кожи.
  • Модель. Спортивный костюм должен не стеснять движения и не врезаться в тело, потому как неудобство от грубых швов или кривого фасона приводят к неправильному исполнению упражнений, а это вредит здоровью нагрузкой на суставы.
  • Прилегание к телу. Новичкам рекомендуется выбирать фитнес комбинезоны облегающее все тело, чтобы тренер видел «работу» каждой мышцы и корректировал в процессе выполнения, а не по плачевным результатам.

Что предлагает наш магазин «Valery style»?

Ассортимент в данной категории условно делится на два направления:

  1. Фитнес костюмы и комбинезоны. Они предназначены для занятий бегом, йогой, аэробикой, фитнесом, танцами. Их предпочтительно носить в тренажёрном зале или на другой тренировочной площадке. Данный вид одежды изготавливается из современных материалов, чтобы готовое изделие было носким, долговечным, пластичным, а также отводило накапливаемую влагу и быстро сохло.
  2. Спортивные casual-костюмы. Они производятся как для спортивного времяпровождения, так и для выходных и повседневных будней. Изготавливаются исключительно из натурального хлопка. В нашем каталоге они предоставлены широким выбором комплектов с шортами или брюками. В них приятно гулять!

У нас оперативная доставка по всей России и гарантия качества товаров. К каждому клиенту индивидуальный подход. Всегда рады помочь с размером!

Популярные запросы:

dress code Jadone Fashion Nic Club Универсальное классическое платье домашний костюм домашняя одежда женская сорочка женские свитера и кардиганы женский халат хорошего качества короткое платье костюм 44 размера костюм 46 размера красная юбка красное платье легкое платье модная юбка карандаш модное платье модный костюм мягкий халат средней длины на запах одежда для дома офисное платье пижама платье 42 (S) размера платье 44 размера платье 46-48 размера платье 48 размера платье M-L размера платье S размера платье без рукавов платье выше колена платье горчичного цвета платье лето 2017 платье на каждый день платье под замшу платье с открытыми плечами платье с перфорацией платье средней длины платье футляр праздничное платье синее платье синяя юбка стильная модная женская одежда удобная домашняя одежда для женщин футболка халат Nic Club черное боди черное платье элегантное платье эффектный костюм яркое платье